Оуэн - о пенальти на Марсьяле: «Самый очевидный нырок, который мне доводилось видеть»

Экс-форвард сборной Англии и «Ливерпуля» Майкл Оуэн высказался об эпизоде с назначением пенальти на Антони Марсьяле в поединке 22-го тура Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптоном».

«Этот 11-метровый подвел итог всему произошедшему. Если это был пенальти, то матч официально завершен. Самый очевидный нырок, который мне доводилось видеть. Полный бардак», - гласит сообщение Оуэна в «Твиттере».

Встреча завершилась крупной победой «красных дьяволов» со счетом 9:0.

По итогам 22 туров чемпионата Англии подопечные Уле Гуннара Сульшера набрали 44 очка и находятся на второй позиции в турнирной таблице.

Комментарии (10) Все комментарии
05 Февраля 2021 в 03:21

Чувак знает толк в нырках. Он играл с самим Кусаресом.

04 Февраля 2021 в 15:45

варчестер пенальтед снова в деле!

03 Февраля 2021 в 17:19

Где-то подавился игрок по имени Криштиану.

03 Февраля 2021 в 12:58
так о чем тут говорить вообще если вар сделана исключительно под мю и под бруну фернандеша..
позор английской системе суддейства апл
03 Февраля 2021 в 09:59

Матч Арсенала посмотри и прозрей. А левые пенальти МЮ - это совсем не новость. Но тут скорее не показатель команды, как это было в АПЛ 2000-х, а днищенского судейства, которое не реагирует ни на кого и ни на что, чего не захочет само увидеть.

03 Февраля 2021 в 09:21

Еще один скаузер про пенальти МЮ))...Итог матча был ясен и подведен еще в первом тайме...а решение судьи - это решение судьи, которое, в принципе, ничего не решало и не меняло...видимо по итогу этого матча Мише поговорить больше не о чем

03 Февраля 2021 в 09:45

А что можно обсуждать по этому матчу? Игра в большинстве почти 90 минут против соперника с неосновным составом и малолетками. Конечно, это их проблемы, но никаких выводов игре делать не стоит кроме как то, что воспользовались шансом и улучшили разность мячей. Всё. А за Марсика стыдно. Ныряльщиков никто нигде не любит, тем более после появления ВАРа такое клеймо получить стало гораздо проще.

03 Февраля 2021 в 09:50

Так выводы никто и не делает)))

03 Февраля 2021 в 16:31

Я не долго радовался, только-только Сити с Юнайтед сравнялось по забитым. )))

03 Февраля 2021 в 09:47

Скаузер за МЮ бы не играл. Марсьяля понять можно - была хорошая возможность отрепетировать падение в официальном матче. При 0:0 он бы наверное падать не стал а попробовал бы забить, а тут можно проверить свое актерское мастерство. Ну а судья конечно клоун)