​«Тоттенхэм» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 февраля 2021

В центральном матче двадцать второго тура английской Премьер-лиги сразятся «Тоттенхэм» и «Челси».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» проиграл два последних матча Премьер-лиги, уступив сначала «Ливерпулю» (1:3), а затем и «Брайтону» (0:1). «Шпоры» опустились на шестое место и готовятся принять «Челси». Для Жозе Моуринью, понятное дело, игра с экс-клубом является особенной.

«Челси»

После назначения Томаса Тухеля на должность главного тренера «Челси» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (0:0) и обыграл «Бёрнли» (2:0). В четверг немецкий специалист проведёт в Премьер-лиге первый матч с приставкой «топ».

Статистика

- Жозе Моуринью тренировал «Челси» на протяжении двух периодов и привёл команду к трём титулам АПЛ.

- «Тоттенхэм» рискует проиграть три матча АПЛ кряду впервые с ноября 2012 года.

- «Челси» не проигрывал «Тоттенхэму» в 4 последних матчах АПЛ, пропустив в них лишь раз (2:0, 2:0, 2:1, 0:0).

Прогноз

«Тоттенхэм» находится не в лучшем состоянии после двух поражений, но на «Челси» команда Жозе Моуринью точно настроится по-особенному. Велик соблазн рискнуть и поставить в этом дерби на ничью с коэффициентом 3.50. Попробуем?


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 04.02.2021Тоттенхэм - Челси3.33.42.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,