Гвардиола заблокировал трансфер Диего Косты в «Манчестер Сити»

Испанский форвард Диего Коста, расторгнувший контракт с мадридским «Атлетико», мог вернуться в английскую Премьер-лигу.

Как информирует издание Daily Mail, 32-летний свободный агент был предложен «Манчестер Сити», однако главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола отказался от подписания футболиста.

Напомним, что ранее Коста выступал в чемпионате Англии за лондонский «Челси». Диего защищал цвета столичного коллектива с 2014-го по 2017-й год.

В нынешнем сезоне опытный форвард провел семь поединков в испанской Примере. Коста записал на свой счет два забитых мяча (один - с пенальти).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2021 в 12:41

Тут есть несколько причин на это. Во-первых, форвард уже не тот. Во-вторых, он старый. В-третьих, он играет грубо, а это к удалениям, плюс в раздевалке скандальный. Есть намного лучший Агуэро, а Коста бы только мешал.

02 Февраля 2021 в 16:12

Что же Агуэро не играет, раз он намного лучше?

02 Февраля 2021 в 17:50

Агуэро уже всем всё доказал и поможет команде по возможности. В его голевом чутье и способностях на поле как форварда сомнений нет. В отличие от Атлетико, которое решило не продлевать отношения с опальным форвардом. Если МС делает ставку на молодёжь, да так, что и Агуэро не сильно нужен, то какого чёрта упоминать Косту?

02 Февраля 2021 в 23:19

Коста решил разорвать контракт с клубом. Атлетико теперь в поиске форварда

02 Февраля 2021 в 23:22

Я думал, Атлетико был инициатором. Коста разве что на замену выходил. Атлетико сразу Дембеле нашёл топового. Думаю, ты несколько преувеличиваешь значимость Косты в нынешней команде. Раньше в Атлетико он был топом, да и в Челси, но те времена давно прошли.

02 Февраля 2021 в 11:38

Вряд ли Коста нужен кому то из ведущих топ-5 чемпионатов.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем