Дубль Салаха позволил «Ливерпулю» разобраться с «Вест Хэмом»

В центральном матче 21-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» играл на выезде против «Вест Хэма», который до этого победил в четырёх матчах кряду. Правда, сегодня «молотобойцы» сыграли откровенно на фоне чемпиона, который приходит в себя после кризиса.

Протокол игры  
31 января. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).

Почти час игры прошел без голов, после чего мяч начал находить путь в ворота. Мохамед Салах оформил дубль ударами из пределов штрафной площади. Почти в упор стрелял и Джорджиньо Вейналдум. Лондонцы смогли забить лишь гол престижа - 1:3.

«Ливерпуль» потеснил «Лестер» с третьего места и на четыре балла отстает от «Манчестер Сити», лидера АПЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2021 в 22:25

Яма была глубокой, но Ливер из неё, видимо, выбрался. Вчерашний МЮ даже рядом не стоит с сегодняшним Ливерпулем. Так что всё возвращается на круги своя, и в итоге будет третий подряд сезон имени МС/Ливер?

31 Января 2021 в 22:20

Ливерпудель опять становится Ливерпулем - и это не вопрос, а констатация. А Ярмола, бедняга, пересидел в УПЛ, и пусть благодарит за это Суркиса, мариновавшего его под видом поиска приемлемых для Ярмолы вариантов. Рвать оттуда нужно до 25, как это сделали Яремчук и Малина. Конопля и Ярмола явно опоздали. А ведь какого таланта были кони...

31 Января 2021 в 21:35

Молотки на ходу, Ливер уважаю, переиграли.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем