​«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 30 января 2021

В главном матче двадцать первого тура английской Премьер-лиги сразятся «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

«Арсенал»

В шести последних матчах Премьер-лиги «Арсенал» отпраздновал пять побед при одной ничьей. Команда Микеля Артеты по-прежнему болтается в районе экватора таблицы, но ввиду нестабильности других команд от топ-4 «канониров» на текущую минуту отделяют лишь пять баллов. Впереди у лондонцев важный матч против «Манчестер Юнайтед». В атаку команды должен вернуться Пьер-Эмерик Обамеянг, покидавший расположение клуба из-за болезни матери.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в среду вечером получил смачную пощёчину, проиграв дома «Шеффилд Юнайтед» - последней команде Премьер-лиги. Команда Уле Гуннара Сульшера прервала свою серию из тринадцати игр чемпионата без поражений и лишилась лидерства, которое окрыляло команду психологически. Реабилитироваться перед своими фанатами «красные дьяволы» постараются в гостевом матче против «Арсенала».

Статистика

- «Арсенал» не проигрывал «Манчестер Юнайтед» в 5 последних очных матчах в рамках АПЛ (3 победы, 2 ничьи).

- «Арсенал» не проигрывал в 6 последних матчах чемпионата (5 побед и ничья), пропустив в них только два гола.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в АПЛ на выезде больше года – с 19 января 2020-го (13 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Команда Микеля Артеты способна дать бой «Манчестер Юнайтед», учитывая неплохую форму последних недель и фактор своего поля. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 30.01.2021Арсенал - Манчестер Юнайтед2.83.42.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,