Сульшер после поражения от «Шеффилд Юнайтед» обвинил арбитров в ошибках

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Шеффилд Юнайтед» в поединке 20-го тура Премьер-лиги. «Красные дьяволы» на «Олд Траффорд» сенсационно уступили аутсайдеру со счетом 1:2.

«Команда создала мало моментов в этом матче. «Шеффилд» отлично сыграл, защитники хорошо оборонялись. Первый мяч мы пропустили после нарушения. Думаю, судья допустил две ошибки не в нашу пользу. Складывается очень интересный сезон, все непредсказуемо», - передает слова норвежского тренера издание BBC Sport.

По итогам 20 туров чемпионата Англии «красные дьяволы» набрали 40 баллов и занимают второе место в турнирной таблице.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2021 в 20:30

Адекватные болельщики у МЮ все-таки. Ни один не начал искать причину в судействе

28 Января 2021 в 13:25

Рукалицо# несолидно обвинять судью в провале с вот таким соперником. Сами в первую очередь облажались. // Что Клопп, что Сульшер, что Маур, что многие другие - чуть что, арбитры типа облажались. А как ошибки в их пользу - молчок.

28 Января 2021 в 12:30

вспомним все мои посты что я писал как всегда одно и тоже голы со стандарта с той стороны где люк шоу.любой натиск и гол.проходной двор защита.я вижу это всё а викинг нет значит его пора увольнять .туда ещё отправить тройку игроков.

28 Января 2021 в 10:24

Не скажу точно про гол Шеффилда, но фол на их вратаре был и по делу зафиксирован ещё до взятия ворот (что Сульшер, судя по его постматчу, не заметил). Харри отпихнул Рамсдейла, когда тот пытался зафиксировать мяч. В 99% случаев такое свистят, и ОГС как никто другой (и как крутой в прошлом нап) об этом знает. Давид в своём случае даже не добрался до мяча (его ошибка). Мешал ли ему Билли Шарп - хз, я не заметил блокировки. В общем, любой случай можно за уши вытянуть, если хочется пожаловаться на судью. В данном матче МЮ не заслужил даже победы, всё по делу. Не согласны будут только фаны в розовых очках. С таким классом игроков, по большей части Чемпионшипа, Шеффилд взял заслуженное.

28 Января 2021 в 13:25

+

28 Января 2021 в 20:30

Я своему брательнику так и не доказал,что Де Хеа сам тупанул на выходе. А он всё твердит-Билли Шарп,Билли Шарп)))

29 Января 2021 в 15:35

Многие люди не понимают смысл "атаки на вратаря". Мой им совет - пусть подумают, зачем толпы соперников на угловых стоят во вратарской зоне, мешая ему добраться до меча, даже путём блокировок и игрой в корпус. А вот толчок в ситуации, когда мяч находится под контролем вратаря - фол. Ниже вырезка из оф.сайта FA про "контроль мяча вратарём":

A goalkeeper is considered to be in control of the ball with the hand(s) when:

the ball is between the hands or between the hand and any surface (e.g. ground, own body) or by touching it with any part of the hands or arms except if the ball rebounds from the goalkeeper or the goalkeeper has made a save.

То есть, если вратарь коснулся мяча, и он находится между его руками (как и было в эпизоде), то любое воздействие на вратаря трактуется как фол. Всё чётко и ясно

29 Января 2021 в 17:05

Вспомнился гол Шевченко в ворота Байи(Барселона), когда он во вратарской перепрыгнул вратаря и ударил головой и при этом они столкнулись. Но нападающий то добрался первый до мяча. Даже несмотря на фору вратаря играть руками. Месяц испанские сайты тужили,что была атака на вратаря

28 Января 2021 в 10:21

наследие Маура живёт))

28 Января 2021 в 09:32

Доигрались котятки...если OGS начал обвинять судей, не все хорошо в нашем королевстве...хотя...видимо было ожидаемо...синусоидальная команда пока...жаль отпускать шити...но это обьективная реальность

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем