1

«Вест Хэм» ворвался в зону Лиги чемпионов, «Ньюкасл» проиграл в пятом матче подряд

26 Января 2021, 22:57,

Во вторник в чемпионате Англии стартовал второй круг. «Вест Хэм» пропустил уже в самом начале выездного матча с «Кристал Пэлас», но благодаря дублю Томаша Соучека уже с 25-й минуты вел в счете, а после перерыва Крэйг Доусон закрепил перевес «молотобойцев» (3:2). Третья победа кряду вывела «Вест Хэм» на четвертое место в лиге.

В параллельном поединке «Ньюкасл» уступил «Лидсу» (1:2), что стало пятым кряду поражением команды Стива Брюса.

(1:0) Заха Уилфрид 3'
    9' Соучек Томаш (1:1)
    25' Соучек Томаш (1:2)
    65' Доусон Крэйг (1:3)
(2:3) Бачуайи Миши 90'
26 января. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).
    17' Рафинья Диас (0:1)
(1:1) Альмирон Мигель 57'
    61' Харрисон Джек (1:2)