​«Тоттенхэм» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 января 2021

В главном матче двадцатого тура английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» располагается на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от четвёртого «Ливерпуля» на один зачётный балл при игре в запасе. В четверг команда Жозе Моуринью постарается обыграть мерсисайдцев в очной битве и значительно улучшить своё положение.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» переживает кризис. В пяти последних матчах чемпионата команда Юргена Клоппа не побеждала, а в четырёх последних – даже не забивала (в последний раз такое было в 2000 году). В прошлой игре Премьер-лиги «красные» проиграли дома впервые с апреля 2017 года, уступив «Бёрнли» (0:1). Впереди у подопечных Клоппа сложный поединок в Лондоне.

Статистика

- Гарри Кейн может забить в четвёртом матче АПЛ кряду впервые с января 2019 года.

- Только «Манчестер Сити» в этом сезоне АПЛ открывал счёт чаще, чем «Тоттенхэм». Лондонцы не проигрывали в 12 матчах, когда забивали первыми (7 побед, 5 ничьих).

- «Ливерпуль» выиграл 5 последних матчей АПЛ против «Тоттенхэма» (четыре со счётом 2:1 и одну со счётом 1:0).

Прогноз

«Ливерпулю» после серии неудач пора собраться, Юрген Клопп должен встряхнуть команду. В этом матче сложно ставить на результат, поэтому мы выбираем вариант с голами. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.65.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 28.01.2021Тоттенхэм - Ливерпуль3.153.52.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,