​«Челси» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 января 2021

В двадцатом туре чемпионата Англии «Челси» примет «Вулверхэмптон».

«Челси»

Терпение Романа Абрамовича всё же лопнуло, и Фрэнк Лэмпард покинул должность главного тренера «Челси». Новым наставником «пенсионеров», занимающих девятое место в АПЛ, должен стать Томас Тухель, но подтверждения пока нет. Вряд ли немец будет управлять командой уже в среду, даже если в ближайшие часы будет объявлено о его назначении.

«Вулверхэмптон»

В средине декабря «Вулверхэмптон» обыграл «Челси» на своём поле. С тех пор команда Нуну Эшпириту в Премьер-лиге не побеждала, добившись двух ничьих при четырёх поражениях. «Волки» опустились на четырнадцатое место в таблице.

Статистика

- «Челси» выиграл 5 из 6 домашних матчей АПЛ против «Вулверхэмптона» (одна ничья).

- Тэмми Абрахам забил «Вулверхэмптону» шесть голов в шести своих матчах лиги против этой команды – три за «Бристоль Сити» в сезоне 2016/2017 и хет-трик за «Челси» в сентябре 2019 года.

Прогноз

Перестановка на должности тренера должна встряхнуть лондонскую команду. Как нам кажется, в среду «пенсионеры» обыграют находящийся не в лучшей форме «Вулверхэмптон». Ставим на победу «Челси» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 27.01.2021Челси - Вулверхэмптон1.64.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,