​«Арсенал» объявит о переходе Эдегора во вторник

Полузащитник Мартин Эдегор максимально близок к переходу в лондонский «Арсенал». Судя по всему, лондонский клуб арендует норвежского футболиста у «Реала».

Как сообщает в Twitter журналист Goal.com Чарльз Уоттс, в понедельник Эдегор прошёл медосмотр в Лондоне и уже встретился со своими будущими одноклубниками. Скорее всего, «канониры» объявят о подписании Мартина во вторник.

В нынешнем сезоне Мартин Эдегор провёл за «Реал» девять матчей. Результативными действиями полузащитник не отмечался. Для Эдегора после перехода в мадридский клуб это будет уже третья аренда. Ранее на временной основе норвежец играл за «Херенвен», «Витесс» и «Реал Сосьедад».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2021 в 20:27

У Реала с Арсеналом отношения налажены прекрасно, помним трансфер Озила и успешнвю аренду Себальоса, в принципе. Реверансов было выписано много, в частности, в прошлом (далёком прошлом), так что ждём. Надеюсь только, что хотя бы одного из этих двух (Себальоса или Эдегора) мы сможем подписать в будущем на постоянку.

25 Января 2021 в 22:13

Себальос был летом очень хорош, но в этом сезоне, как на меня, разочаровывает. И, судя по тому, как часто его нет в старте, не только меня)))

25 Января 2021 в 23:05

Раньше Себальос радовал финтами так, что весь Эмирейтс аплодировал. Сейчас у него небольшой спад в форме, да и Партея купили, Эльнени раскрылся. Конкуренция возросла, может, он и стушевался... Но в я всё же вижу перспективу в нём в Арсенале и необходимость его выкупа. Если игра будет идти чуть креативнее, если её так направит тренер, он может многое дать команде.

25 Января 2021 в 19:44

Потом опять Эдегор заиграет в Арсенале и Реал вернёт его ,и так будут мальчонку кидать постоянно по арендам ,надо валить ему с Реала .)

26 Января 2021 в 06:34

Очень похоже что получится как у Челси с Де Брейне - продадут за бесценок а он станет одним из лучших цпз мира

26 Января 2021 в 10:11

С Де Брейне это уникальный случай ,я бы ещё сюда добавил и Салаха,тож самое получилось ,оказались ненужными ,а они выросли в ярких звёзд ,кто мог подумать...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем