​«Вест Бромвич» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 января 2021

В двадцатом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграет в гостях у «Вест Бромвича».

«Вест Бромвич»

Недавняя гостевая победа над «Вулверхэмптоном» (3:2) не стала поворотным моментом для «Вест Бромвича». Уже в следующем матче команда Сэма Эллардайса уступила «Вест Хэму». «Дрозды» занимают предпоследнее место и готовятся принять «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» находится в отличной форме. Команда Хосепа Гвардиолы имеет десятиматчевую победную серию и серию без поражений длиной в семнадцать матчей. В тринадцати из этих семнадцати игр «горожане» сохранили свои ворота на замке.

Статистика

- «Вест Бромвич» не обыгрывал «Манчестер Сити» в 18 последних матчах чемпионата. В топ-дивизионе у «дроздов» лишь однажды была более длительная серия без побед – в 19 играх с «Ливерпулем» в период с 1981 по 2010 год.

- В 13 из 17 последних матчей во всех соревнованиях «Манчестер Сити» не пропускал.

Прогноз

Рисунок игры предугадать несложно: «Манчестер Сити» будет всеми силами атаковать, а «Вест Бромвич» - обороняться. Как нам кажется, у Сэма Эллардайса найдётся рецепт, и его команда не проиграет крупно. Поставим на победу «Вест Бромвича» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 26.01.2021Вест Бромвич - Манчестер Сити146.51.21
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,