​Эдегор должен перейти в «Арсенал» в ближайшие часы слухи

В ближайшие часы Мартин Эдегор должен стать футболистом лондонского «Арсенала». Об этом сообщает целый ряд испанских спортивных СМИ. «Канониры» арендуют двадцатидвухлетнего полузащитника у «Реала» до конца текущего сезона.

Талантливый норвежский полузащитник «Реала» в последние три года то и дело скитался по арендам. Вернувшись из «Реала Сосьедад» летом прошлого года, Эдегор остался в «Реале» и пытался зацепиться за свой шанс под руководством Зинедина Зидана. Тем не менее, в этом сезоне Мартин провёл на поле только 367 минут в девяти матчах. Результативными действиями футболист не отмечался.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
22 Января 2021 в 20:19

Ну не знаю, не знаю.

Был у нас уже Д. Суарес, имеем никакого Себальоса, теперь вот Эдегор

23 Января 2021 в 00:02

Один и тот же игрок у одного тренера может быть топом, у другого - превратиться в посмешище. В Бетисе (кажется, там он начинал) Сэба был звездой, Зизу мечтает от него избавиться, а у нас он волочит ноги по полю и шаркает, как моя тёща. Реал подписал Эдегора, когда тому было 15 или 16 лет. Это говорит о таланте парня. Но у Зидана - свои тараканы в голове, и он его гоняет по арендам, что странно - парню уже 22 года, и он либо подходит тренеру, и тогда нужно дать ему играть, либо не подходит, и тогда продать. Но Перес не продаёт, а Зизу не даёт играть. Эдегор - бокс-ту-бокс, т.е. восьмёрка. После ухода Ремзи в Арсенале такого нет, вернее, есть, но это Уиллок. Считай, что нет. Так что приход норвежца, на мой взгляд, нужен.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем