​«Ливерпуль» - «Бёрнли»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 января 2021

В восемнадцатом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Бёрнли».

«Ливерпуль»

В четырёх последних матчах Премьер-лиги «Ливерпуль» не побеждал, а в трёх последних - даже не забивал. Мерсисайдцы занимают четвёртое место, и Юрген Клопп уже успел понизить планку ожиданий, заявив, что цель его команды – финиш в зоне Лиги чемпионов.

«Бёрнли»

«Бёрнли» располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, лишь на четыре очка опережая зону вылета. В четверг вечером команда Шона Дайча постарается навязать борьбу в гостях у «Ливерпуля».

Статистика

- «Ливерпуль» не забивал в трёх последних матчах АПЛ. Ранее только семь действующих чемпионов Англии выдавали серию из четырёх игр без голов. Последним был «Лестер» в сезоне 2016/2017.

- Роберто Фирмино и Мохамед Салах забили по 4 гола в четырёх последних матчах АПЛ против «Бёрнли».

- Последние 4 матча «Бёрнли» в АПЛ завершились со счётом 1:0 (победа и 3 поражения).

Прогноз

После месяца неудач в АПЛ команда Юргена Клоппа решительно настроена вернуться на победный путь. Ставим на победу «Ливерпуля» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.65.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 21.01.2021Ливерпуль - Бёрнли1.2714.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,