​«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 17 января 2021

Воскресную программу девятнадцатого тура английской Премьер-лиги закроют «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» набрал хороший ход. Команда Хосепа Гвардиолы не проигрывала во всех турнирах с 21-го ноября, отпраздновав одиннадцать побед при трёх ничьих. В этих играх «горожане» одиннадцать раз сохраняли свои ворота на замке.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» едет в гости к «Манчестер Сити» в хорошем настроении. В трёх последних матчах «орлы» набрали пять очков, в частности за счёт гостевой нулевой ничьей с «Арсеналом». В воскресенье лондонцы постараются дать бой в Манчестере.

Статистика

- В 11 из 14 последних матчей «Манчестер Сити» не пропускал.

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 14 последних матчах во всех соревнованиях (11 побед, 3 ничьи).

- «Кристал Пэлас» забивал в 3 из 4 последних матчей чемпионата против «Манчестер Сити».

Прогноз

«Манчестер Сити» набрал хороший ход, однако разгрома «Кристал Пэлас» мы не ожидаем. Всё-таки команде Хосепа Гвардиолы в условиях напряжённого графика важно правильно распределять силы. Ставим на победу «Кристал Пэлас» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 17.01.2021Манчестер Сити - Кристал Пэлас1.158.517
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,