«Фулхэм» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 16 января 2021

В девятнадцатом туре английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби – «Фулхэм» против «Челси».

«Фулхэм»

«Фулхэм» угодил в ничейную полосу. Пять последних матчей команды Скотта Паркера в Премьер-лиге завершались со счётом 0:0 или 1:1. Впереди у «дачников», находящихся в зоне вылета, домашние поединки против «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

«Челси»

В шести последних матчах Премьер-лиги «Челси» выиграл лишь раз, что привело к падению команды сразу на девятое место в турнирной таблице. В субботу «пенсионеры» Фрэнка Лэмпарда рассчитывают вернуться на победную тропу.

Статистика

- В 5 последних матчах АПЛ «Фулхэм» играл вничью, чередуя 0:0 с 1:1. Тенденция продолжится, если дерби с «Челси» пройдёт без голов.

- «Челси» проиграл 3 последних гостевых матча АПЛ. «Пенсионеры» рискуют проиграть 4 гостевых поединка чемпионата кряду впервые с 2000 года.

- «Челси» выиграл 5 последних матчей против «Фулхэма» с общим счётом 12:2.

Прогноз

Как нам кажется, команда Фрэнка Лэмпарда в субботнем дерби возьмёт три очка. Ставим на победу «Челси» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 16.01.2021Фулхэм - Челси6.354.51.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,