«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» вырвали победы в концовках матчей

«Манчестер Юнайтед» провёл сильный выездной матч против «Бёрнли», который слабо играет впереди, что ещё раз было доказано сегодня, но также обладает неплохой обороной. «Красные дьяволы» на протяжении всего матча обостряли игру впереди, но долго не могли забить, а когда мяч оказался в сетке, был зафиксирован фол со стороны Гарри Магуайра, который наносил удар головой.  Также отметим игру голкипера Ника Поупа, который несколько раз здорово выручил одноклубников. Но он был бессилен на 71-й минуте, когда Поль Погба с лета здорово пробил после доставки мяча от Маркуса Рэшфорда. «Бёрнли» ожил в самой концовке, создав тройку толковых моментов, но не отыгрался.

1:0, и «Манчестер Юнайтед» - единоличный лидер АПЛ с отрывом в три очка от второго места.

В параллельном матче «Эвертон» гостил у «Вулверхэмптона», не был острее противника, но свои три очка набрал благодаря голам Алекса Айуоби и Майкла Кина - 2:1.



Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2021 в 09:05

Вар за что Шоу дали жёлтую я так и не понял. Он сыграл В мяч, а потом уже игрок Бернли получается поставил сам свою ногу )))) А вот после уже был фол последней надежды при атаке МЮ, и нужно было удалять игрока Бернли. Ну хорошо и так!

13 Января 2021 в 05:27

Попугай(страус) развёл крыля...

13 Января 2021 в 03:22

Мне кажется, тут приведено мало матчей Юнайтед, давайте третий.

13 Января 2021 в 01:24

Да ладно... чистое первое?...

Уберите Марсьяля уже! Этот клоун нас сначала из ЛЧ выкинул, а сейчас мог победы лишить своим «шикарным» выходом 1 на 1.

13 Января 2021 в 11:20

Ходит вечно с рожей недовольной, моменты порет, от чего ещё более недовольная рожа. А от самого толку - минимум... Давно пора его на выход!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем