«Арсенал» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 января 2021

В восемнадцатом туре английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби – «Арсенал» против «Кристал Пэлас».

«Арсенал»

«Арсенал» выиграл три последних матча Премьер-лиги и смог подняться на одиннадцатое место. В четверг команда Микеля Артеты рассчитывает продлить победную серию в чемпионате до четырёх игр, что «канонирам» в последний раз удавалось осенью 2018 года.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» определённо не хватает стабильности. В десяти последних матчах чемпионата команда добилась трёх побед при трёх ничьих и четырёх поражениях. Лондонские «орлы» на сегодняшний день занимают четырнадцатое место в таблице Премьер-лиги.

Статистика

- «Арсенал» может выиграть четвёртый матч АПЛ кряду впервые с октября 2018 года.

- «Кристал Пэлас» не проигрывал в 4 последних матчах АПЛ против «Арсенала» (победа и 3 ничьи).

- Букайо Сака может стать первым тинэйджером, который забьёт гол или оформит ассист в 4 матчах АПЛ подряд. В последний раз это делал Сеск Фабрегас в 2007 году, когда тоже играл за «Арсенал».

Прогноз

Команда Микеля Артеты набрала неплохой ход и, как нам кажется, сможет снова положить три балла в свою копилку. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 14.01.2021Арсенал - Кристал Пэлас1.534.256.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,