​«Бёрнли» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 января 2021

В перенесённом матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях у «Бёрнли».

«Бёрнли»

«Бёрнли» находится в неплохой форме. В шести последних матчах Премьер-лиги команда Шона Дайча набрала одиннадцать очков. Впрочем, пока что «бордовые» лишь на пять очков опережают зону вылета.

«Манчестер Юнайтед»

В Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» не знает горечи поражений вот уже в десяти матчах подряд. Во вторник вечером команда Уле Гуннара Сульшера может стать единоличным лидером чемпионата.

Статистика

- «Бёрнли» выиграл в последнем гостевом матче с «МЮ» со счётом 2:0. «Бордовые» могут обыграть «красных дьяволов» на выезде в чемпионате Англии в двух играх кряду впервые с сентября 1968 года.

- «Бёрнли» может выиграть 3 домашних матча АПЛ кряду впервые с января 2017 года.

- «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне забил 21 гол в семи гостевых матчах АПЛ.

Прогноз

Команда Уле Гуннара Сульшера находится в отличной форме и, как нам кажется, во вторник отпразднует викторию. Ставим на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 12.01.2021Бёрнли - Манчестер Юнайтед7.14.61.46
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,