Артета высказался о будущем Ляказетта в «Арсенале»

Будущее французского нападающего Александра Ляказетта в лондонском «Арсенале» решится по завершении текущего сезона. Об этом рассказал главный тренер команды Микель Артета.

«Пока мы ничего не обсуждали по поводу нового контракта Ляказетта. Лично я доволен его уровнем игры. Александр уже набрал оптимальную форму. Летом мы сядем за стол переговоров и определимся с его будущим», - передает слова испанского специалиста портал Goal.

В текущем сезоне французский форвард провел 19 поединков, отметившись девятью забитыми мячами. Контракт между сторонами истекает летом 2022-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2021 в 16:40

А Обамеянга - на место Озила, благо летом место освобождается))) Да и руководству не привыкать: похоже, роль высокооплачиваемого статиста предусмотрена в штате клуба. И фанов это беспокоить не должно. Был Озил, будет и Ауба. У Кронке денег много. Ну, а по делу - если Микель планирует играть в позиционку, а не на контрах, как он собирается пристроить туда Аубу? В игре с Вест Бромом Пьер был что называется не пришей кобыле хвост, тогда как Ляка в такой игре как влитой.

04 Января 2021 в 16:45

Если бы старый лузер хоть что-то смыслил в футболе, он бы никогда не стал покупать Аубу, имея в составе Ляказета. И то, что ребята по жизни - друзья, никак не говорит об их игровой совместимости. Совершенно разные по стилю игры напы.

04 Января 2021 в 16:49

Да, Арсен много чего натворил в последние его годы в Арсенале. Иногда вспоминаешь обо всех этих диких трансферах, об отказе от Санчеса и контракте Озила, и диву даёшься: неужели старость лишает здравого смысла в такой степени?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем