«Манчестер Юнайтед» на вершине АПЛ после весёлой победы над «Астон Виллой»

«Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла» в пятничной программе матчей АПЛ сыграли гораздо ярче, чем их предшественники.

В первом тайме после ряда неплох атак с обеих сторон Аарон Уан-Биссака подал с правого фланга, и Антони Марсьяль в борьбе с опекуном метко пробил головой. После перерыва команды сыграли в открытый футбол, после быстро разыгранного штрафного удара Джек Грилиш нашел на дальней штанге Бертрана Траоре, а в ответной атаке манкунианцы заработали пенальти, и Бруну Фернандеш переиграл голкипера. Удивительно, но после этого команды отвечали моментом на момент, но счет так и не изменился - 2:1 в пользу «МЮ», а стабильно критикуемая команда Уле Гуннара Сульшера догнала лидирующий «Ливерпуль».

02 Января 2021 в 13:58

всё хорошо.но я не на ивен.я не вижу по прежнему побед над сильными командами.и тот гол что получили от вилы мне совсем не понятен там с право по пру сто было пусто.куда подевались защитнике.

02 Января 2021 в 01:13

Сейчас тот самый момент, когда качество игры отходит на второй план...на первом - результат...стремновато было и перед матчем с волками...но проскочили...стремно было и сегодня, с учетом того, что это совсем иная вилла, не та, что отскочила от чемпионшипа летом, а готовая грызться с любым соперником...но...опять 3 очка, крайне важных

GGMU

02 Января 2021 в 01:15

Кстати, да. Эта Вилла забила 7 Ливерпулю, 3 Арсеналу и сыграла 1–1 на Стэмфорде. Так что победить её в таких тяжёлых условиях дорогого стоит)

02 Января 2021 в 01:04

Снова очень скрипучая победа, но я представляю, под какими нагрузками сейчас игроки каждой команды и как им тяжело. Самое главное - это, повторюсь, 3 очка и делёжка первого места! Кто бы мог подумать после 1-3 и 1-6 от КП и ТТХ соответственно в начале чемпионата?

02 Января 2021 в 14:35

Ничуть не скрипучая. Прекрасная победа над неплохой командой. Всё решил более высокий класс игроков МЮ - точнее, больше классных игроков в составе.

02 Января 2021 в 01:03

Чуть не привезли на последних секундах ))))) Отлично !