«Челси» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 3 января 2021

В главном матче семнадцатого тура английской Премьер-лиги сразятся «Челси» и «Манчестер Сити».

«Челси»

В пяти последних матчах английской Премьер-лиги «Челси» отпраздновал только одну победу. Как следствие, команда Фрэнка Лэмпарда откатилась на шестое место в турнирной таблице. В первой игре в 2021-м году «пенсионеры» сыграют с «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»

Из-за случаев заражения коронавирусом в своих рядах «Манчестер Сити» не сыграл в понедельник против «Эвертона», матч был перенесён. Клуб уже объявил о возобновлении тренировок – новых положительных тестов не выявлено, база прошла дезинфекцию. АПЛ надеется, что в дальнейшем игры будут проходить по расписанию.

Статистика

- В 5 последних матчах АПЛ между «Челси» и «Манчестер Сити» непременно побеждали хозяева (две победы лондонцев, три победы манкунианцев).

- «Челси» выиграл только один из 5 последних матчей АПЛ (ничья, 3 поражения).

- В 6 последних гостевых матчах «Манчестер Сити» в АПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Как нам кажется, «Челси» и «Манчестер Сити» в первой игре 2021 года предпочтут сыграть осторожно. Не ждём голевой феерии и ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.73.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 03.01.2021Челси - Манчестер Сити2.93.52.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,