​«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 29 декабря 2020

В шестнадцатом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Вулверхэмптона».

«Манчестер Юнайтед»

Если бы «Манчестер Юнайтед» удержал победу над «Лестером», то сейчас занимал бы второе место в таблице. Но команда Уле Гуннара Сульшера довольствовалась ничьей (2:2) и идёт четвёртой. Во вторник «красные дьяволы» постараются завершить 2020 год домашней победой.

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптону» предстоит сыграть против «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» спустя двое суток после домашней игры против «Тоттенхэма». Несмотря на сложный календарь в конце года, «волки» с энтузиазмом ожидают битв с топ-командами.

Статистика

- В 8 последних матчах АПЛ «Манчестер Юнайтед» добился 6 побед при 2 ничьих.

- «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» лишь в одном из 7 последних очных матчей во всех соревнованиях (4 ничьи, 2 поражения).

- «Вулверхэмптон» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей АПЛ.

Прогноз

Команда Уле Гуннара Сульшера будет иметь на целый день больше времени на восстановление, к тому же сыграет дома. Поставим на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 29.12.2020Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон1.64.25.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,