Хазенхюттль: «В первую очередь нужно было отыграть на ноль»

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль считает, что его команда не могла лучше сыграть, чем получилось в матче с «Фулхэмом» (0:0).

- Я думаю, что мы сделали достаточно для победы. Мы не могли рассчитывать на 4 игроков, и я считаю, что в итоге хорошо поработали, а также забили два гола, которые были отменены из-за небольшого офсайда. Здесь сложно побеждать. Когда пропускаешь, почти нереально вернуться в игру, поэтому в первую очередь нужно было отыграть на ноль. Нам немного не повезло в завершении атак, а также мы могли рассчитывать на пенальти, - заявил Хазенхюттль в телеэфире после матча.

«Святые» выпали из топ-четверки, не побеждая уже в трех матчах кряду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2020 в 08:50

Хазенхюттль: "...а также мы могли рассчитывать на пенальти". Я не понял, почему за игру рукой защитника "Фулхэма" не был назначен пенальти - мяч не только попал ему в руку, но также было и движение ею. Судьи ВАР долго смотрели этот эпизод, но посчитали, что мяч попал в руку, которая была в естественном положении(( А мы на наших судей грешим! Этот эпизод - ИМХО - грубейшая ошибка арбитров матча, которая - скорее всего - лишила "святых" победы.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем