«Челси» - «Астон Вилла»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2020

В шестнадцатом туре английской Премьер-лиги «Челси» сыграет против «Астон Виллы».

«Челси»

В Англии в канун Нового года футбол не останавливается. Спустя 48 часов после матча против «Арсенала» «Челси» в родных стенах примет «Астон Виллу». Команда Фрэнка Лэмпарда считается фаворитом, но в условиях напряжённого графика повышается вероятность сенсаций.

«Астон Вилла»

У «Астон Виллы» намечается весёлый график. После субботнего матча с «Кристал Пэлас» бирмингемцев ждут матчи против «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» (Кубок Англии) и «Тоттенхэма». Столь интересный период «вилланы» рассчитывают провести успешно, насколько это возможно.

Статистика

- «Челси» проиграл только один из 13 последних домашних матчей АПЛ (10 побед, 2 ничьи).

- «Астон Вилла» выиграла 5 из 6 последних гостевых матчей чемпионата (одно поражение).

- «Челси» выиграл 6 последних матчей АПЛ против «Астон Виллы».

Прогноз

В условиях напряжённого графика бывает всякое, да и «Астон Вилла» представляет собой достаточно крепкую команду, но мы всё же склоняемся к ставке на победу «Челси» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.12.2020Арсенал - Челси3.93.62
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,