​«Вулверхэмптон» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 декабря 2020

В пятнадцатом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» сыграет в гостях у «Вулверхэмптона».

«Вулверхэмптон»

В семи последних турах Премьер-лиги «Вулверхэмптон» победил дважды – в матчах против «Арсенала» и «Челси». В воскресенье «волки» Нуну Эшпириту, занимающие одиннадцатое место в таблице, рассчитывают огорчить ещё один клуб из Лондона.

«Тоттенхэм»

Ещё недавно «Тоттенхэм» лидировал в Премьер-лиге, но поражения от «Ливерпуля» (1:2) и «Лестера» (0:2) отбросили команду Жозе Моуринью сразу на шестую строчку в турнирной таблице. В воскресенье «шпоры» рассчитывают вернуться на тропу побед.

Статистика

- «Тоттенхэм» выиграл 3 последних гостевых матча АПЛ против «Вулверхэмптона», забивая в каждом случае как минимум дважды.

- Следующий гол сделает Гарри Кейна только четвёртым англичанином, которому удавалось забить двузначное количество голов в семи сезонах АПЛ кряду. Ранее это удавалось Майклу Оуэну, Фрэнку Лэмпарду и Уэйну Руни.

- С момента своего возвращения в АПЛ в 2018 году «Вулверхэмптон» не проиграл ни одного матча чемпионата, в котором забивал первым (17 побед, 2 ничьи).

Прогноз

После двух неудач в Премьер-лиге «Тоттенхэм» будет решительно настроен вернуться на победную полосу. «Вулверхэмптон», в свою очередь, умеет настраиваться на матчи против топ-соперников. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.92.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 27.12.2020Вулверхэмптон - Тоттенхэм3.63.42.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,