«Арсенал» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 декабря 2020

В субботу вечером в английской Премьер-лиге пройдёт лондонское дерби – «Арсенал» сыграет против «Челси».

«Арсенал»

«Арсенал» находится в таком глубоком кризисе, что фанаты клуба с любовью вспоминают четвёртые места при Арсене Венгере. В десяти последних матчах Премьер-лиги команда Микеля Артеты отпраздновала только одну победу. Как следствие, «канониры» занимают лишь пятнадцатое место в таблице.

«Челси»

После поражений от «Эвертона» (0:1) и «Вулверхэмптона» (1:2) «Челси» в родных стенах разгромил «Вест Хэм» (3:0). Впереди у команды Фрэнка Лэмпарда, занимающей пятое место в Премьер-лиге, ещё одно лондонское дерби.

Статистика

- «Арсенал» выиграл 9 своих последних домашних матчей АПЛ в Boxing Day (26 декабря), включая победу над «Челси» в 2001 году.

- Пьер-Эмерик Обамеянг может стать первым игроком «Арсенала» со времён Тьерри Анри, забившим в трёх подряд играх в Boxing Day. Анри это удавалось в период с 2002 по 2004 год.

- «Челси» проиграл только 2 из 17 последних матчей АПЛ против «Арсенала» (9 побед, 6 ничьих).

Прогноз

«Арсенал» находится в ужасной форме, поэтому в этом дерби есть смысл поставить на победу «Челси» с коэффициентом 1.93.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.12.2020Арсенал - Челси3.83.72
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,