Невилл: «У «Манчестер Юнайтед» нет команды, которая могла бы побороться за титул АПЛ»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что «манкунианцы» не готовы бороться за титул АПЛ в нынешнем сезоне.

«Вы просто смотрите на «Манчестер Юнайтед» и понимаете, что у них нет команды, которая могла бы побороться за титул. Я не думаю, что им по силам выиграть английскую Премьер-лигу», - цитирует Невилла Sky Sports.

После тринадцати туров «Манчестер Юнайтед» занимает третью строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Манкунианцы» отстают от лидирующего «Ливерпуля» на пять зачетных баллов, но имеют в своём активе на один матч меньше.

Завтра, 23 декабря, «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертьфинала Кубка Лиги сразится с «Эвертоном».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2020 в 18:27

ну второе место ты загнул хотя бы 4 взяли бы уже было бы не плохо.

23 Декабря 2020 в 23:42

в том году было третье. надо же стремиться к прогрессу. Хотя. соглашусь. тут и попадание в зону ЛЧ будет приемлемым результатом. Конкуренция в этом году крайне высока.

24 Декабря 2020 в 20:22

нужна очень железная защита для этого нужна как миниму трёх игроков новых один в центре и двоих сзади вместо линделёфа и этого тупого люк шоа.

23 Декабря 2020 в 13:10

Логично. Максимум - второе место, которое можно будет считать в нынешней ситуации большущим успехом. Нужны точечные подписания в каждую линию. За исключением, возможно, нападения. Но и то- игроков там много. Однако французское дарование так и останется, походу, вечно подающим надежды. Кавани - ветеран, нигериец - запасной. А Рэш .. ну он просто Рэш. Человек куража... либо его отсутствия. Там бы один Нистелрой или Руни, а если копнуть глубже, Йорк или Коул в их лучшие годы чашу весов перевесили.

23 Декабря 2020 в 01:25

пожалуй я соглашусь с ним.нет воротаря нет центра и вся оборона проходной двор.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем