Моуринью: «Лестер» забил только благодаря автоголу Тоби. Больше я ничего опасного не припоминаю»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал комментарий после второго кряду поражения своей команды. В воскресенье «шпоры» дома проиграли «Лестеру» (0:2).

- Мы мало создали? Соперник также нас нечасто тревожил, забив только благодаря автоголу Тоби. Больше я ничего не припоминаю. Вижу перед глазами невероятный сэйв Каспера Шмейхеля. Да, мы не создали 15 моментов, так как соперник хорошо оборонялся. Но мы начали плохо матч не потому, что я дал команде такую установку. Хотя да, мы начали неважно. В первые 20 минут мы играли блекло. Зияющие дыры в некоторых зонах. Также мне не понравился прессинг и отношение к игре. Конечно, потом мы изменили ход игры, - заявил Моуринью в послематчевом комментарии.

«Тоттенхэм» пока находится на четвертом месте в таблице, набрав 25 очков в 14 матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2020 в 11:19

Моур не может без того, чтобы навести тень на божий день. И если с Ливером у него были какие-никакие основания сказать, что ТТХ был лучше, то вчера у шпор всё буквально валилось из рук, если так можно сказать о футболистах. Не люблю грешным делом лис, но вчера поневоле сопереживал им.

21 Декабря 2020 в 01:13

Мауру нужно научиться признавать поражения. Лестер был объективно лучше и заслужил 3 очка. Маур не умеет играть с командами, которые не пропагандирует доминирующее владение. Такое ощущение, что он научился играть против Барсы 10 летней давности. Но все остальные тоже на месте не стояли. Если на поле против него выходит команда, которая тоже играет от обороны, то дела сразу идут не очень. И если не получается вылезти за счет индивидуального мастерства или хотя бы реализовать свои пару моментов, то он теряет очки. Лучше бы думал как решить эту проблему, а не сотрясать воздух своим бахвальством.

20 Декабря 2020 в 21:35

Ну,в принципе, Лестеру больше и не нужно было. Забивать то нужно было Тотнему

20 Декабря 2020 в 21:32

На самом деле...что то есть в его словах...ели бы не Орье с его косяком...если бы не автогол...гоняли бы на ничейку, как и с Ливером...но опять не пролезло))

21 Декабря 2020 в 08:16

Да, послушать его, так создаётся ощущение, что у себя дома рассчитывали не более, чем на ничью.

20 Декабря 2020 в 21:10

"опытного" пора гнать

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем