​«Эвертон» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 декабря 2020

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги сыграют «Эвертон» и «Арсенал».

«Эвертон»

В двух последних турах Премьер-лиги «Эвертон» радовал своих болельщиков, обыграв «Челси» (1:0) и «Лестер» (2:0). К приёму «Арсенала» команда Карло Анчелотти подходит в отличном расположении духа.

«Арсенал»

А вот «Арсенал» совсем не в форме. В девяти последних матчах чемпионата Англии команда Микеля Артеты победила лишь раз. С такими результатами вряд ли стоит удивляться нахождению «канониров» на пятнадцатой позиции в турнирной таблице.

Статистика

- «Эвертон» проиграл только один из 4 последних домашних матчей АПЛ против «Арсенала» (2 победы и ничья).

- «Арсенал» выиграл только один из 9 последних матчей чемпионата Англии (2 ничьи, 6 поражений).

- В 7 из 9 последних матчей «Арсенала» в АПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, «Эвертон» считается фаворитом противостояния, однако ставить на исход достаточно рискованно. Мы предлагаем ставить на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.59, учитывая тот факт, что последние игры с участием команд были не очень результативными.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,