​«Саутгемптон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 декабря 2020

В четырнадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграет на выезде против «Саутгемптона».

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» начал чемпионат с двух поражений, но затем всерьёз взялся за дело. Как следствие, на текущий момент команда Ральфа Хазенхюттля занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» не проигрывал в семи последних матчах, пропустив в них всего лишь один гол. Команда Хосепа Гвардиолы располагается ближе к экватору турнирной таблицы, но если смотреть по потерянным очкам, то ситуация не критичная.

Статистика

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 7 последних матчах во всех турнирах (4 победы, 3 ничьи), пропустив в них лишь один гол.

- «Саутгемптон» проиграл только один из 11 последних матчей АПЛ (7 побед, 3 ничьи).

- В июле «Саутгемптон» смог обыграть «Манчестер Сити» дома – 1:0.

Прогноз

Как нам кажется, игра получится «низовой» – «Манчестер Сити» в последнее время не забивает много, да и «Саутгемптон» наверняка предпочтёт оборонительную тактику. Поставим на «Тотал меньше 3,5» за коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,