Де Хеа: «Манчестер Юнайтед» способен претендовать на чемпионство»

Испанский голкипер Давид де Хеа, выступающий за «Манчестер Юнайтед», рассказал о цели манкунианцев в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги.

«Сезон-2020/2021 - отдельный разговор, многие клубы борются за первое место. Думаю, наша команда тоже способна претендовать на чемпионство. Главное - это максимальная концентрация», - приводит слова вратаря официальный сайт «красных дьяволов».

В настоящий момент «Манчестер Юнайтед» под руководством норвежца Уле Гуннара Сульшера набрал 20 баллов и занимает восьмое место в турнирной таблице.

В следующем туре манкунианцы встретятся с «Шеффилд Юнайтед».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2020 в 21:27

Нет. Не способны. Не сейчас точно. Избавляйтесь от балласта (пора бы и самого вратаря сменить, если уж по справедливости), иначе так и будете топтаться на месте. Роя Кина на вас нет. Хоть бы Сосьедад прошли, пичинены.

14 Декабря 2020 в 15:59

andpet,поддерживаю,по поводу концентрации!!Вот для этого существуют дубли и глубокий запас-просидел бы на банке месяца два,три-может и зашевелился,как наш "несравненный"Погба.Стоило пару матчей выйти со скамейки в игру-результат пошел в гору.Хотя Давидка трепло и дурак по факту-вылетить в группы в ЛЧ и претендовать в АПЛ...хахаха)))

14 Декабря 2020 в 20:47

именного из за него вылетели с лч.все голы на нём .он даже не бросается на мяч а тупо своими кривыми ногами пытается всё од бить типа эту ему хоккей

14 Декабря 2020 в 15:29

с его концентраций на воротах мы точно не станем чемпионами.его я бы первым выгнал с Манчестера.

14 Декабря 2020 в 23:20

Да. Его время прошло. Нужно делать ставку на Хендерсона.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем