​Лэмпард: «Когда люди говорят о чемпионстве «Челси», это смешно»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Эвертона» со счётом 0:1.

«Не самое лучшее выступление. Первые двадцать минут были для меня ключевыми. Я знал, что будут длинные забросы и борьба за подборы, ведь соперник нуждался в победе. Мы дважды попали в каркас, но для нашего уровня и того, что мы показывали недавно, этого недостаточно.

Сезон длинный, и когда люди говорят, что мы должны стать чемпионами из-за лучшего состава, это смешно. Посмотрите на команды, выигрывавшие титул в последние годы. У них есть вингеры и нападающие, забивающие по 30-40 голов, победители Лиги чемпионов. Мы ещё не прошли путь становления, но сделаем это», - цитирует Лэмпарда BBC.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2020 в 17:22

Вингер забивающий 30-40 голов это же Вернер, + другие уровня топ Европы (Пулишич, Зиёш, Канте, Жоржиньо....) Грех с таким составом не завоевать какой либо трофей ежегодно !!!!!!.....

13 Декабря 2020 в 13:15

Господи, зачем ты пришел в Челси, если мысли о чемпионстве для тебя смешны? Лучшая команда АЛП последних 10-15 лет. Шел в Ливерпуль или МЮ тогда. Каждый сезон: мы не думаем о чемпионстве, мы не готовы... Как с такими установками вообще выигрывать матчи, тем более против топов.

13 Декабря 2020 в 22:03

Согласен! Ладно он плакался в прошлом сезоне, когда у него были молодняк и пенсионеры, но теперь-то ему неслабо в состав докупили.

13 Декабря 2020 в 10:58

"Сделаем это" - ой, Лэмп, смотри - обещал.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем