Виллиан может продолжить карьеру в Испании

Атакующий полузащитник лондонского «Арсенала» Виллиан имеет вариант продолжения карьеры в испанском чемпионате. Об этом рапортует издание El Gol Digital.

Согласно сведениям источника, заинтересованность в подписании 32-летнего футболиста проявляет севильский «Бетис». Руководство «канониров» недовольно игрой Виллиана и готово рассмотреть варианты продажи игрока в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии бразилец сыграл десять матчей, в которых трижды ассистировал одноклубникам. Контракт вингера с лондонским клубом истекает летом 2023-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2020 в 11:47
он теперь никуда не уйдет будет доить до последнего свою зарплату....сомневаюсь что бетис предложит ему 200 кусков в неделю....
11 Декабря 2020 в 17:21

И правильно сделает. Тупых ублюдков, предпочитающих взять на шару игрока на излёте карьеры вместо того, чтобы купить молодого и перспективного за адекватную цену, нужно наказывать. С другой стороны, платить за условного Ауара 60 лимонов, а потом ещё и те же 200 кусков (это с бонусами, а при тех результатах, что арсы имеют сегодня, бонусы им только сняться), накладнее, а игра, похоже, там никого не интересует. Вот будет чудо, если они вылетят в Шип и заодно возьмут ЛЕ! И в следующем сезоне, уже в качестве команды Чемпионшипа, сыграют в ЛЧ.))))))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем