Артета: «Арсеналу» нужно немедленно победить в АПЛ»

Наставник лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выступление своей команды в групповом раунде Лиги Европы сезона-2020/2021.

«Мы хорошо провели групповой этап. «Арсенал» выиграл все шесть матчей, что довольно непросто. Команда показала отличный футбол.

Теперь нам нужно немедленно победить в чемпионате Англии. Нельзя продолжать падение. В ближайшем матче мы обязаны приложить все усилия для положительного результата», - цитирует испанца Football.London.

После 11 туров АПЛ «канониры» занимают 15-е место в таблице. Ближайший матч лондонцы проведут на своем поле против «Бёрнли».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2020 в 14:50

ух ты накурился что ли, несите ему чемпионский кубок .... )))...

11 Декабря 2020 в 11:50

Да уж, осталось только Бёрнли продуть. А по поводу "довольно непросто" - не нужно лукавить, Микель. Скажи спасибо, что досталась самая простая группа из 12-ти. А потому играли без мандража, спокойно и уверенно. За 5 лет пребывания Эльнени в Арсенале второй раз вижу, как он забивает издали (первый - Барселоне ещё при Венгере). Так почему ни ему, ни Джаке, ни Ляке, обладающими прекрасными дальними ударами, ты не разрешаешь делать это в АПЛ?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем