​«Эвертон» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 декабря 2020

Субботнюю часть двенадцатого тура английской Премьер-лиги закроют «Эвертон» и «Челси».

«Эвертон»

«Эвертон» лихо начал этот сезон, но всё же оказался не готов показывать стабильный уровень на дистанции. Как следствие, команда Карло Анчелотти опустилась ближе к экватору турнирной таблицы Премьер-лиги.

«Челси»

«Челси» уверенно вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Что касается чемпионата, то команда Фрэнка Лэмпарда занимает третье место, отставая от лидирующих «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» на два балла.

Статистика

- «Эвертон» может обыграть «Челси» на своём поле в третий раз подряд впервые с 2012 года.

- Карло Анчелотти рискует проиграть три домашних матча чемпионата подряд как тренер впервые с ноября 2006 года, когда он возглавлял «Милан».

- «Челси» проиграл только 5 из 34 своих матчей АПЛ против команд под руководством своих бывших тренеров (21 победа, 8 ничьи).

Прогноз

«Эвертон» на своём поле способен дать бой, хотя фаворитом противостояния является именно «Челси». Предлагаем поставить на осторожный футбол и не слишком большое количество забитых голов – «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 12.12.2020Эвертон - Челси4.141.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,