​«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 декабря 2020

В главном матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» на неделе проиграл «РБ Лейпцигу» со счётом 2:3 и завершил выступления в Лиге чемпионов. Команде Уле Гуннара Сульшера нужно прийти в себя и постараться успешно выступить в дерби.

«Манчестер Сити»

А вот «Манчестер Сити» выступил на групповой стадии Лиги чемпионов очень уверенно – шестнадцать очков, один пропущенный гол и выход в плей-офф с первого места. Команда Хосепа Гвардиолы в хорошем настроении готовится к дерби Манчестера.

Статистика

- Уле Гуннар Сульшер имеет самый высокий процент побед над Хосепом Гвардиолой из тех тренеров, которые пересекались с испанцем хотя бы четыре раза. Норвежец выиграл 3 из 5 матчей.

- Антони Марсьяль может стать первым игроком «МЮ» со времён Эрика Кантона, забившим в трёх подряд дерби Манчестера в АПЛ.

- «Манчестер Сити» в эпоху АПЛ 7 раз побеждал на «Олд Траффорд» - больше, чем любая другая гостевая команда. 6 из этих побед пришлись на последние девять сезонов.

- Рахим Стерлинг до сих пор не забил в ворота «Манчестер Юнайтед» в АПЛ, проведя 16 игр против этого соперника.

Прогноз

Дерби Манчестера – особенный матч для команд, поэтому говорить об их текущей форме здесь не совсем уместно. Наша ставка на этот матч: «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 12.12.2020Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити4.341.78
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,