Юнгберг: «У Озила один из лучших последних пасов в мире»

Шведский специалист Фредрик Юнгберг высказался о полузащитнике «Арсенала» Месуте Озиле, который не был включен в заявку клуба на сезон.

«Я не говорю, что Озил должен выходить на поле в каждом матче, но не понимаю, если у вас в команде есть игрок, который обладает одним из лучших последних пасов в мире, а вы владеете мячом и не можете конвертировать это в голы, то нужно задуматься», - цитирует Юнгберга Sky Sports.

Отметим, что 32-летний немецкий полузащитник не сыграл ни одного матча в нынешнем сезоне, а его контракт с «канонирами» рассчитан до 30 июня 2021 года.

Озил выступает за «Арсенал» с 2013 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2020 в 22:47

О чем здесь спорить? Развалили команду полностью, изб

авились от старой гвардии: Венгер, Косельни, Монреаль, Ремзи, Жиру наконец, убрали соратников Венгера из руководства, назначили бедного Артету, которому, увы, и выдающийся Озил навряд ли поможет, ему бы еще пару лет понабраться опыта в команде из Чемпионшипа, дай бог, чтобы не выкинули, он то и меньше всех виноват, просто хозяин настоящий ЖЛОБ, которому футбол до одного места, и ничего с этим не поделать, авось переживем...

,

09 Декабря 2020 в 14:08
захотели парти купили за 50млн причем не в кредит как с пепе
..захотели габриела купили...тут дело совсем не в кронке....клубы куда с намного меньшем бюджетом играют лучше и креативней чем нынешний середняк арсенал....даже взять условный вулвз который потратил намного меньше за последний год.....тут дело в самом менедженте клуба и артете у которого было времья чтоб сколотить нормальную команду...вместо етого он оставил самого креативного игрока в незаявки на апл да молодого салибу тоже оставив при этом вечно косящего мустафи .. холдинга.. луиза...вилока....вот теперь видем последствия всего этого бардака
08 Декабря 2020 в 15:23
ты прав на все 200 % фреди
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем