Гвардиола высказался о предстоящем дерби с «Манчестер Юнайтед»

Испанский специалист Хосеп Гвардиола, занимающий пост наставника «Манчестер Сити», поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Юнайтед» в рамках 12-го тура Премьер-лиги.

«Команда выложится на 100 процентов в предстоящем дерби. Мои подопечные не испытывают усталость, даже наоборот. «Манчестер Сити» стал лучше, чем месяц назад.

Самое важное, что мы сильно не уступаем лидерам и уже вышли в плей-офф Лиги чемпионов», - передает слова Гвардиолы портал Goal.

Манкунианское дерби состоится в субботу, 12-го декабря, на стадионе «Олд Траффорд». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2020 в 15:49

Не знаю, как кто, но я считаю МЮ на сегодняшний день командой более сбалансированной, мотивированной и гибкой, т.е. свободной от шор тактических предрассудков, коими Пеп набит, как матрас где-нибудь в тамбовской гостинице - клопами.

08 Декабря 2020 в 00:26

Это Дерби всё таки. Может будет и ничья. Не уверен. Челси и Тоттенхэм сыграли 0:0 там так же писали , что Лемпард выиграет и , что Челси лучше и всё такое. Но нет.

08 Декабря 2020 в 10:54

Ну, в чём-то и у МС есть преимущество - они, я бы сказал, наглее как команда. И если МЮ хвост подожмёт, что случается с ними нередко - отхватят по полной. Но, повторюсь, считаю МЮ на сегодняшний день командой более цельной и разнообразной. А результат - да, в любую сторону может залететь.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем