«МЮ» за 13 минут обыграл «Вест Хэм» и ворвался в зону Лиги чемпионов

Набравшие ход «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» играли в 11-м туре Премьер-лиги. «Молотобойцы» на протяжении часа игры выглядели острее соперника впереди, было и попадание в штангу, и выход один на один с голкипером, и голевой удар Томаша Соучека после розыгрыша углового.

Манкунианцы перевернули игру всего за 13 минут в середине второго тайма. Поль Погба вколотил мяч дальним ударом, Мэйсон Гринвуд замкнул прострел с правого фланга, а Маркус Рэшфорд воплотил в гол один из двух выходов на рандеву с голкипером - 3:1. «МЮ» ворвался в четверку лучших команд лиги.

Комментарии (4) Все комментарии
06 Декабря 2020 в 05:24

Хорошие исполнители решили исход матча, У Погба, Гринвуд, Бруно это ребята с поставленным ударом....

05 Декабря 2020 в 22:47

перерыв: Сульшер меняет Кавани и оставляет на поле Марсьяля...

55 минута: Марсьяль делает привычное е... лицо и просит замену...

что должно произойти по логике вещей? очевидно, второй гол Вест Хэма, который вытекал из этой игры, МЮ остаётся без нападающего, мучается до последней минуты и теряет очередные очки...

что произошло? ставшее традиционным удачное стечение обстоятельств, а именно: шальной вынос Хендерсона, после которого мяч чудом миновал всю оборону ВХ, и шальной гол попугая, от которого в принципе давно ничего не ждёшь... а затем ещё и переставший развиваться Гринвуд выстрелил.

в общем сезон на таких подарках судьбы не проедешь. GGMU!!!

05 Декабря 2020 в 22:54

Полностью плюсую...но может появиться новый тренд...нужен бегунок...Хендерсон выносит (а делает он это, кстати, не в пример Давидке) и погнали))))...в условиях высокого прессинга, весьма эффективно))))

05 Декабря 2020 в 23:41

Вот уж согласен. Стабильности, причем даже в рамках одного матча, как не было, так и нет. Постоянные качели. То ли эти перспективные вдруг начнут решать, то ли устроятся на ноль очков. И шансы на это зачастую - 50 на 50.