​«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 6 декабря 2020

В одиннадцатом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» сыграет против «Вулверхэмптона».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» делит с «Тоттенхэмом» место на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги, уступая только по разности мячей (+5 против +12). В воскресенье команда Юргена Клоппа сыграет на своём поле против «Вулверхэмптона».

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» находится в хорошей форме. В семи последних турах чемпионата Англии команда Нуну Эшпириту проиграла только однажды. «Волки» располагаются на седьмой строчке в таблице Премьер-лиги.

Статистика

- «Ливерпуль» выиграл 7 последних матчей АПЛ против «Вулверхэмптона» с общим счётом 15:2.

- Диогу Жота может стать четвёртым футболистом, который забьёт в своих первых пяти домашних матчах АПЛ за клуб. Ранее это удавалось Алану Ширеру, Лесу Фердинанду («Ньюкасл») и Джермейну Дефо («Портсмут»).

- «Вулверхэмптон» может стать только третьей командой, которая обыграет действующего чемпиона АПЛ на выезде в двух сезонах подряд. Ранее это удавалось «Ливерпулю» (2000/2001 и 2001/2002) и «Тоттенхэму» (2016/2017 и 2017/2018).

Прогноз

«Вулверхэмптон» способен дать бой в воскресенье на «Энфилде», но всё же мы склоняемся к ставке на набор трёх очков командой Юргена Клоппа. Наша ставка: победа «Ливерпуля» с коэффициентом 1.55.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 06.12.2020Ливерпуль - Вулверхэмптон1.474.56.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,