«Вулверхэмптон» оставил «Арсенал» ни с чем

«Арсенал» продолжает удивлять беззубой игрой в Премьер-лиге. Команда Микеля Артеты принимала «Вулверхэмптон» и уступила 1:2. В первом тайме Педру Нету и Даниэл Поденсе здорово сыграл на подборе мяча и добавили его в сетку. У «канониров» отличился Габриэль, который головой уверенно пробил после подачи с фланга от Виллиана. У лондонцев был целый тайм, чтобы спастись, но толковых моментов у ворот соперника не было.

«Арсенал» на 14-м месте после очередной неудачи.

Комментарии (4) Все комментарии
30 Ноября 2020 в 11:40

Явление следующее: из середняков - в аутсайдеры АПЛ. И есть же инсайдеры, которые в курсе происходящего - рассказали бы нам, что происходит. То же самое было при Эмери - отличный старт, чуть ли не 20 игр без поражений (исключая две первые), потом через пень-колоду - то хорошо, то плохо, и наконец - обвал. И с Артетой происходит аналогичное - прекрасные игра и результаты летом, и совершенно бросовая, никакая игра в новом сезоне. Кроме игры с МЮ, ни одного нормально проведенного матча. С Вест Хемом был отскок, после победы над Шеффилдом Артета прыгал от счастья и лез обниматься, как будто АПЛ выиграл... Уверен, причины не игровые, а чисто личностные. Атмосфера непрофессионализма и разгильдяйства, насаженная семейкой Кронке, губит команду. И ни Арсен, ни эти двое бедняг ничего не сделают в подобной обстановке. Не исключаю борьбу за 40 баллов уже в этом сезоне.

30 Ноября 2020 в 10:50

Я уже знаю что сегодня Артета скажет-будем изучать,делать ,выводы и нужно ответить в следующем матче .Только всё это в игре уже есть-сначала обязательно пропустить и потом

стараться ответить...ну и за что-то похвалит команду.Клоп или Пеп давно бы с Обамой и Лякой что-то придумал или посадил на лавку,при Артете они сейчас никакие,да и ещё пара тройка игроков...Если так будет и дальше,будут бодаться что-бы не вылететь в премьершип,и там с такой игрой половина клубов...

30 Ноября 2020 в 08:09

Бедный Арсенал. В последние годы канониры умеют играть только с МЮ почему-то и реально сползли в статус середняков. Очень нехорошо, клуб надо как-то возрождать. Не лозунгами, а реальными делами. Эх, где ты, былая большая Четверка.

30 Ноября 2020 в 01:03