«Ливерпуль» упустил победу над «Брайтоном» на последней минуте

«Брайтон», аутсайдер Премьер-лиги, дал бой «Ливерпулю»  в матче 10-го тура.

«Чайки» могли открывать счет в середине первого тайма, но  Нил Мопе, пробивая 11-метровый, не попал в пустой гол ворот. В ответ Мохамед Салах   уверенно реализовал выход один на один с вратарем, но там был офсайд. А вот меткий выстрел Диогу Жоты на 60-й минуте уже никто не отменил. Не был засчитан и гол Садио Мане в концовке. Казалось, «красные» уходят в отрыв в споре за первое место, но перед финальным свистком Паскаль Гросс отыграл гол с пенальти - 1:1.

«Ливерпуль» все равно единолично возглавляет таблицу, но отрыв от «Тоттенхэма» - всего очко.

Комментарии (9) Все комментарии
29 Ноября 2020 в 16:52

Жаль. Проблемы с составом. да еще и судья накуралесил. по сути. лишив Ливерпуль заслуженных 3 - х очков.. Нам тако футбол не нужен.

28 Ноября 2020 в 17:59

Ливерпуль сам не свой, в этом сезоне битва за титул будет жаркой....

28 Ноября 2020 в 17:46

ай.. за манчестер силой судейки ужо и ливер начали притапливать..

28 Ноября 2020 в 17:44

Уэлбек не достает до мяча и по факту делает "накладку" Робертсону, который выносит мяч. Вместо желтой карточки для игрока брайтона, судья ставит пенальти в ворота Ливерпуля.

28 Ноября 2020 в 17:41

Судья - даже не уровень Чемпионшипа. Разобрался только с одним эпизодом - голом Мане из офсайда (пусть мне от этого и не легче). Ну а второй пенальти в ворота Ливерпуля - это вообще театр абсурда. На мыло!!!

28 Ноября 2020 в 17:39

Такими темпами Клопп не выдержит и просто уйдет из АПЛ.

Отвратительное судейство. Два гола отменили Ливерпуля и два пенальти поставили... Топят как могут, все средства хороши, даже не стесняются

29 Ноября 2020 в 17:18

Ну, теоретически Клопп в Англии с Ливерпулем уже взял основное что мог, разве на кубки не разменивался.... но, с другой стороны, разве может быть счас вызов круче?

29 Ноября 2020 в 17:50

Привет дружище! Что то давно тебя не видно было

29 Ноября 2020 в 21:40

Привет! Да как то после чемпионства Ливерпуля вроде и эмоций не особо! А ты держишь марку! Удачи! Я надеюсь что Клопп еще одну ЛЧ нам возьмет все ж)) Ну а потом Стиви придет на его место и это уже надолго!