«Арсенал» показал худшую результативность в АПЛ за 22 года

Лондонский «Арсенал» встречался с бирмингемской «Астон Виллой» в рамках восьмого тура чемпионата Англии. «Канониры» потерпели неожиданное поражение на своем поле со счетом 0:3.

После восьми туров лондонская команда забила всего девять мячей. Как сообщает Opta в «Твиттере», это худший показатель результативности «Арсенала» за 22 года. В сезоне-1998/1999 «канониры» тоже забили девять голов в стартовых восьми встречах чемпионата Англии.

После этого поражения подопечные Микеля Артеты опустились на 11-е место в турнирной таблице. В следующем туре «Арсенал» на выезде сыграет против «Лидса».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2020 в 11:09

Автор неправ. Неожиданной была победа Арсов над МЮ, хотя по ходу той игры гости создавали видимость преимущества. Поражение же от Виллы было ожидаемым, а иллюзия легкой (по прогнозам Лоуренса, Бербатова и Оуэна) победы Арсенала базировалась на двух предыдущих поражениях Виллы и той самой не совсем, на мой взгляд, заслуженной победы Арсенала над МЮ.

09 Ноября 2020 в 11:08
даже страшно думать что будет с арсеналом против лидса на выезде отгребут как миннимум 4 гола...
LMI
09 Ноября 2020 в 11:08

Ляказетт - лошак, который в каждой игре запорет ОБЯЗАТЕЛЬНО 100% момент.

Ну а Обама ... Я так хотел чтобы он переподписался у нас. Говорил всем налево и направо - будет супер, Обама не Озил. А получилось - уже очевидно - все именно по схеме развода клуба на бабки от Озила

09 Ноября 2020 в 11:20
ты сейчас говоришь как буд -то во всех бедах виноват озил...посмотри на центр поля и ответь сам себе кто сейчас играет с хорошим пасом и видиньем поля....ельнени...партей...джака...себальйос...)))) такого игрока как озил арсеналу сейчас нехватает как воздуха...пусть он ленив в отборе но его мышление перевернуть ход игры одним пассом не отнять это его дар...кто еще есть кроме де брюйне в центре поля с таким пасмом? саку надо в аренду а не доверять ему в каждом мачте .. вилиан бревно тоже с немалой зарплатой играет ужасно при етом он выходит в старте...артета сам себя закопал таким составом
09 Ноября 2020 в 11:21

Логично по поводу Обамы. А что с остальными? Ляказет - оторви и выбрось, Сака - кто-то другой в облике прошлогоднего Сака, Бельерин - он и у Артеты Бельерин, Габриэль уже адаптировался и порет не хуже других, и т.д. Зло берет на Артету, но здравый смысл говорит: если три тренера - поздний Арсен, Унаи и Микель - да с относительно неплохим составом не могут наладить игру, значит, что-то в клубе сгнило на корню. И я даже догадываюсь, что - абсолютно некомпетентное руководство в лице хозяев.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем