«Челси» разорвал в клочья оборону «Шеффилд Юнайтед»

«Челси» не испытал больших проблем в матче восьмого тура Премьер-лиги в игре с «Шеффилд Юнайтед», который провалил старт сезона.


Аутсайдеры разыграли три угловых в начале игры, и подставленная пятка Дэвида Макголдрика привела к голу. Лондонцы начали забивать с экватора первого тайма, Тэмми Абрахам замкнул прострел Матео Ковачича, Тимо Вернер проверил на прочность перекладину ударом в упор, а затем после корнера Бен Чилвелл вывел «синих» вперед. Огромное количество моментов «Челси» никак не перерастало в качество до гола Тьяго Силвы после розыгрыша стандарта. Точку поставил Тимо Вернер, который реализовал один из двух выходов один на один с голкипером - 4:1.

«Челси» с лучшей атакой в лиге ворвался в тройку лучших, отставание от лидера - одно очко.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
08 Ноября 2020 в 20:49

Да и тут напишу - перестаньте уже эти ваши влажные фантазии в заголовки пихать, а?

Разорвал, унизил, деклассировал... Детские травмы не дают писать по другому?

08 Ноября 2020 в 12:40

Вроде бы и все здорово, особенно если деревяшка Тэмми не остался без забитого мяча, Зума СТРАХУЕТ и ПОДЧИЩАЕТ за Сильвой, и все же есть пару но:

1) Хаким молодчина. Очень давно, в Челси не было игрока, который способен и тонко, аккуратно отдать пас, и так же здорово пахать, прессинговать. У Маты и Жоржиньо при всех их плюсах, с отработкой и прессингом все довольно отвратительно обстояло, на ум приходят только точечные закидушки/прострелы Фрэнка на Дрогба из глубины поля. Вот только заметил, что магия Зиеша возникает, когда ему дают пространство и пару лишних секунд для касаний и передачи. Посмотрим, как в условиях серьезного давления будет обстоять с передачами.

2) Не очень пока понятно, Лэмпс наконец взялся за ум, начал постепенно грамотно складывать паззл, учел свои ошибки? Или все за счет индивидуальных действий игроков?

Но вот в чем наконец стала проявляться положительная системность, в стандартах. Наконец начали создавать опасность и что-то даже реализовывать с них, будь то штрафной или угловой. Очень хорошая тенденция.

08 Ноября 2020 в 07:40

я так и не могу понять почему даже в таком матче аспи на банке(((

08 Ноября 2020 в 01:45

Как-то буднично, чинно и без аврала. Отличный матч.

Зиеш мне поначалу не понравился. В динамике много ошибается, но если подача идет из статики или когда его не прессуют - мячи летят с миллиметровой точностью.

Еще один плюс - забивают все. 7 голов от защиты - хорошая помощь атаке.

Всех наших - с победой!

08 Ноября 2020 в 00:13

Если у Челси "относительно случайно посыпалось" , (при полном доминировании во всех компонентах игры, что как-то не логично и особенно по второму тайму), то как охарактеризовать матчи Шефилда с Сити(0:1) и Ливерпулем(1:2), где этот же Юнайтед по многим игровым компонентам играл практически на равных насколько возможно конечно в соответствии с классом команды??Факты и цифры говорят о том, что сегодня Шефилд был УНИЧТОЖЕН ЗАКОНОМЕРНО и отнюдь не случайно, тем более при наличии еще как минимум 3-х 100 процентных моментов.

07 Ноября 2020 в 22:58

Ну не однозначно, долго результата не было во втором тайме, а там потом посыпалось относительно случайно. Не железо. Соперник последнее место занимает. Это не показатель о нашем классе.

Bub
07 Ноября 2020 в 22:40

повторю

мать перемать, Бабрахам...

В какой раз уже, а?! Сцуко #GoalCountMatter, жЫвотное!

07 Ноября 2020 в 22:56

Грубо, но честно говоря, мне он тоже не очень нравится... не тянет...

Bub
07 Ноября 2020 в 23:02

Ну куда уж мене грубее то, а?

Сколько сезонов должно пройти, пока он перестань хвататься а голову каждый раз, когда в его сторону летит мач? Он нап, в конце концов, или секретарь клуба филателистов института благородных девиц неблагородного зимбабве?!

07 Ноября 2020 в 23:40

Да, согласен

08 Ноября 2020 в 00:55

так нигга гол забил, какие претензии?

Bub
08 Ноября 2020 в 02:24

Даже дедушкино ружье на бабушку стреляет раз в цать лет...

Зума простихоспидя не к ночи упомянут будет, и то больше него скоро забет :))))

08 Ноября 2020 в 08:33
ЗумА уже в АПЛ забил больше Бабрахамки
07 Ноября 2020 в 22:34
Даже после того как пропустили, было чувство, что Челси выиграет без проблем.
Зиеш топище. Глаза радуются, особенно на фоне того, что раньше там играл кудесник с вечно кислой рожей.
Да и вообще все молодцы, кроме Бабрахамки. Деревяшка похлеще Бушуаи. Хоть и забил, но при этом запорол кучу перспективных атак.
PS. Вернер на фланге - зло.
07 Ноября 2020 в 22:32

Да отключите уже им читы!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем