​«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 ноября 2020

В рамках восьмого тура чемпионата Англии отношения выяснят «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

«Эвертон»

«Эвертон» здорово стартовал в новом чемпионате, но силы, похоже, начали покидать команду Карло Анчелотти. В двух последних турах Премьер-лиги «ириски» проиграли «Саутгемптону» и «Ньюкаслу» с результатами 0:2 и 1:2 соответственно.

«Манчестер Юнайтед»

В двух последних матчах «Манчестер Юнайтед» разочаровал своих поклонников, проиграв «Арсеналу» в Премьер-лиге (0:1) и «Истанбулу Башакшехир» в Лиге чемпионов (1:2). В субботу «красные дьяволы» постараются реабилитироваться перед фанатами.

Статистика

- «Эвертон» не проигрывал в 3 последних матчах АПЛ против «Манчестер Юнайтед», оба матча в прошлом сезоне завершились со счётом 1:1.

- В каждом из 4 последних домашних матчей АПЛ «Эвертон» пропускал как минимум дважды.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 16 матчей АПЛ на «Гудисон Парк». Это лучший показатель в рамках турнира на конкретном поле наряду с аналогичным показателем «красных дьяволов» на «Вилла Парк».

Прогноз

«Эвертону» и «Манчестер Юнайтед» после двух последних неудач нужно реабилитироваться перед фанатами. Тем не менее, мы ожидаем на «Гудисон Парк» не голевого пиршества, а осторожного футбола. Ставим на «Тотал меньше 2,5» за коэффициент 1.65.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
15:30 07.11.2020Эвертон - Манчестер Юнайтед2.753.52.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,