Мойес обвинил Салаха в симуляции

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес высказался по поводу пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме субботнего матча против «Ливерпуля».

«Я не хочу участвовать в таком футболе. Думаю, наш футболист остановился и вскинул руки вверх, потому что он был слишком разочарован нырком Салаха. Я же разочарован тем, что судьи не изменили решение», - приводит слова Мойеса BBC.

Напомним, «Ливерпуль» в родных стенах обыграл «Ливерпуль» со счётом 2:1. Именно команда Юргена Клоппа на текущий момент занимает место на вершине турнирной таблицы английской Премьер-лиги.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2020 в 14:53

А никого здесь не насторожило, что «Ливерпуль» в родных стенах обыграл «Ливерпуль» со счётом 2:1"? Это как вообще? Или Алексей Антоненко пьян был, когда этот обзор сочинял? Что ж, такие нелепые ошибки на "ЕФ" сплошь и рядом...

Bub
01 Ноября 2020 в 21:36

- Филфак?

- Йес, ай фил! (с)

01 Ноября 2020 в 13:51

Ребят, а что вы не комментируете отмененный гол? Там разве выл фол? А прошлый матч, когда нарушение было за штрафной, а в ворота Ливерпуля было назначено пенальти. Или матч с эвертоном, может кто расскажет какой частью тела Мане был в оффсайде, почему линию ему нарисовали по локтю? В том моменте был удар по пятке могли поставить могли и не поставить. Лучше бы пенальти в пользу МЮ прокомментировали, там даже сами игроки МЮ иногда в шоке.

01 Ноября 2020 в 11:15

Салах и Мане - два клоуна, падающие от любого дуновения легкого ветерка.

01 Ноября 2020 в 01:47

Ха!))) Такая же мысль была во время этого эпизода. Ну не тот это удар по ноге,чтобы так упасть

01 Ноября 2020 в 09:01

Да ладно удар. Ну погладил чуток. Но египтянин так верещал, что я подумал "там где-то свинью на стадионе режут". Как на такое можно было купиться - вообще хз.

Bub
01 Ноября 2020 в 01:13

И правитльно сделал!

Не было там пенальти от слова совсем.

Со всех камер было видно, на всех повторах. 11 метров дали за идеальное исполнение балетного па.

Рад, что успед застать настоящий футбол, а не это г...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем