​«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 1 ноября 2020

В главном матче седьмого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Арсенал».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» пока здорово выступает в Лиге чемпионов – команда Уле Гуннара Сульшера обыграла на выезде «ПСЖ» (2:1) и разнесла дома «РБ Лейпциг» (5:0). Что касается чемпионата Англии, то здесь ситуация пока плохая. Набрав семь очков в пяти турах, «красные дьяволы» располагаются в нижней части таблицы.

«Арсенал»

«Арсенал» в Премьер-лиге пока тоже не впечатляет – у команды девять баллов в активе после шести сыгранных матчей. В двух последних турах подопечные Микеля Артеты уступили «Манчестер Сити» и «Лестеру» (по 0:1). Впереди поездка на «Олд Траффорд».

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал «Арсеналу» дома в АПЛ в 13 последних матчах с 2006 года.

- «Манчестер Юнайтед» имеет лучший процент побед в воскресенье (54%) в АПЛ среди клубов, сыгравших как минимум трижды в этот день.

- Микель Артета может стать первым тренером «Арсенала», выигравшим два своих первых матча АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

- Пьер-Эмерик Обамеянг не забивал в пяти последних матчах чемпионата. В последний раз габонец выдавал такую серию в 2014 году, когда ещё играл за «Боруссию».

Прогноз

После разноса «РБ Лейпцига» в Лиге чемпионов команда Уле Гуннара Сульшера уверена в себе. Поставим здесь на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 2.03.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 01.11.2020Манчестер Юнайтед - Арсенал2.053.73.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,