​«Ливерпуль» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 31 октября 2020

В седьмом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Вест Хэм».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, уступая соседям из «Эвертона» по разности мячей. В субботу команда Юргена Клоппа на своём поле сыграет против крепкого «Вест Хэма».

«Вест Хэм»

В двух последних турах «Вест Хэм» играл против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити» и дважды сыграл вничью – 3:3 и 1:1. Теперь команда Дэвида Мойеса постарается достойно выступить и в дуэли с «Ливерпулем».

Статистика

- Дэвид Мойес ни разу не обыгрывал «Ливерпуль» как тренер в 15 матчах.

- Майкл Антонио из «Вест Хэма» забил 11 голов в 13 последних матчах чемпионата Англии.

- Диогу Жота может стать первым игроком «Ливерпуля», забившим в трёх своих стартовых домашних играх АПЛ после Луиса Гарсии в 2004 году.

Прогноз

На неделе Юрген Клопп в игре Лиги чемпионов против «Митьюлланда» приберёг лидеров атаки, не выпустив их с первых минут. Проблем со свежестью у мерсисайдцев в субботу быть не должно, поэтому поставим на победу «Ливерпуля» с форой (-1)» за коэффициент 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 31.10.2020Ливерпуль - Вест Хэм1.355.58
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,