​«Арсенал» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 октября 2020

В шестом туре чемпионата России отношения выяснят «Арсенал» и «Лестер».

«Арсенал»

«Арсенал» в четверг победно начал путь в Лиге Европы, обыграв на выезде венский «Рапид» со счётом 2:1. Теперь команда Микеля Артеры переключается на чемпионат Англии, а именно на домашний поединок с «Лестером». После поражения от «Манчестер Сити» «канониры» хотят вернуться на тропу побед.

«Лестер»

«Лестер» тоже в четверг успешно выступил в Лиге Европы, разгромив «Зарю» со счётом 3:0. Теперь команда Брендана Роджерса отправляется на «Эмирейтс», где постарается набрать очки в Премьер-лиге.

Статистика

- «Арсенал» не проигрывал в домашних октябрьских матчах АПЛ на протяжении 18 лет.

- «Арсенал» не проигрывал в 27 последних домашних матчах против «Лестера» во всех турнирах (20 побед, 7 ничьих).

- «Лестер» не забил ни одного гола в двух последних матчах чемпионата, нанеся 15 ударов. При этом «лисы» имеют лучший процент превращения ударов в голы в АПЛ в этом сезоне (чуть менее 25%).

Прогноз

«Арсенал» должен обыгрывать «Лестер» на своём поле, учитывая проблемы соперника в последних играх Премьер-лиги. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.96.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 25.10.2020Арсенал - Лестер1.93.83.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,