​Лэмпард не отпустил Канте на свадьбу

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте не смог попасть на свадьбу своего друга. Как сообщает Le10Sport, главный тренер команды Фрэнк Лэмпард не отпустил футболиста на мероприятие в день тренировки.

В материале отмечается, что будущее Канте в «Челси» достаточно туманно, и футболист в следующем году сможет сменить клубную прописку.

В сезоне 2020/2021 Канте провёл за «Челси» пять матчей. Результативными действиями французский полузащитник не отмечался.

Добавим, что Н’Голо Канте выступает за «Челси» с 2016 года после перехода из «Лестера».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2020 в 23:13

Le10Sport, определенно короли дедукции однако: Лепс не отпустил на свадьбу друга могучего мышонка, после чего стала прослеживаться очевидность туманного будущего Канте в Челси.

Аргумент железный - "В сезоне 2020/2021 Канте провёл за «Челси» пять матчей. Результативными действиями французский полузащитник не отмечался"

Вот только газеточный Пуаро, забыл не взначай, что тот же самый Канте ОКАЗЫВАЛСЯ от тренировок команды в силу боязни заразить себя и близких ковидом, и именно в те сложные для мышонка времена, этот "редиска" Лемпард почему-то взял, да разрешил Канте тренироваться дома, разделяя опасения футболиста, хотя вся команда уже тренировалась в группах в Кобхеме. Сейчас же по сводкам информбюро, положение точно не лучше по статистике заражения в Англии. Напрашивается логичный вывод в нескольких вариантах:

а)Последовательный Лемпард

б)Недалекий и обидчивый Канте

в)Проф.бразование - уровень плинтус у журналистов Le10Sport

г)Большая и жирная ФРАНЦУЗКАЯ утка под дешевым соусом

12 Октября 2020 в 20:11

это он зря, парень явно ценит отношения больше футбола

12 Октября 2020 в 16:01

Всё верно, Канте получил официальный отмаз от приглашения друга, - "Понимаешь, батя не пускает!"

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем